Что лучше: новая бытовка или б/у ?

При проведении строительных работ необходимо создать комфортные условия для рабочих. Именно с этой целью закупаются вагончики-бытовки. В связи с этим покупатели часто сталкиваются с вопросом: купить бытовку б/у или приобрести новый вагончик?

 

С одной стороны старые вагоны-бытовки стоят дешевле, чем новые. Однако такой вагончик почти сразу создает проблемы. В скором времени обнаруживается, что крыша дает течь, а в зимние месяцы внутри бывает слишком холодно. Вы можете выиграть в закупочной цене, но при этом будете терять в производительности труда. Плохие условия жизни сразу отобразятся на качестве работы ваших сотрудников. В итоге покупка вагончика б/у обойдется намного дороже, чем приобретение фирменной бытовки от производителя.

 

Компания «Югблок» готова изготовить бытовки и вагончики для жилья любых размеров и планировок. Фирма изготовляет временные жилые конструкции на заказ с учетом всех пожеланий клиента. Производство осуществляется с использованием экологичных материалов высокого качества.  

 

Фирма готова подобрать бытовки с учетом конкретного бюджета и будущих условий эксплуатации. Представленные помещения являются  лучшим решением для обеспечения временного или сезонного жилья на время производственных работ. Вагончики могут устанавливаться на строительных объектах в качестве жилых помещений, столовых или использоваться, как склад.

 

Новая бытовка обладает длительным периодом службы и может перевозиться с установкой на другое место несколько раз в год.

 

Среди преимуществ фирменных вагончиков-бытовок нужно отметить следующие:

- доступная стоимость. Покупка окупается с лихвой через пару месяцев;

- при желании вагончик можно сдавать в аренду и обеспечивать себе пассивный доход;

- в помещении могут проживать до восьми человек;

- использование современных утеплителей обеспечивает тепло в зимний период.

 

Бытовка легко транспортируется на грузовом автомобиле. Для погрузочно-разгрузочных работ достаточность нанять кран-манипулятор с подъемным весом до двух с половиной тонн. Клиент может выбрать оптимальный вариант планировки и отделки.