Купить бытовку в Краснодаре у компании ООО "ЮгБлок"

Использование вагончиков-бытовок крайне широко. Купить бытовку вы сможете в качестве дачного домика, торгового павильона, базы отдыха на морском побережье, поста охраны или места отдыха рабочих на строительной площадке. Одним из самых важных аргументов в пользу покупки вагон-бытовок является быстрота установки конструкции и её практичность в любых условиях.

Помимо такого большого спектра применения этих строений, важно заметить, что и внутреннее обустройство очень разнообразно и функционально. Вагончики комплектуются полноценными туалетными и душевыми модулями, системами кондиционирования, имеют надежное утепление и звукоизоляцию. Для каждой бытовки монтируется полноценная электропроводка, работающая без каких-либо сбоев и перепадов напряжения сети. Возможно изготовление вагончиков-бытовок с несколькими комнатами или перегородками, а также тамбуром.

По желанию заказчика бытовку возможно купить с обшивкой стен внутри с помощью современных материалов, которые не имеют негативного влияния на человека. Это евровагонка двух видов, плиты ОСБ и ЛДСП, панели из МДФ.

Несомненным преимуществом, которое еще больше расширяет количество сфер применения бытовок, является и работа по индивидуальному техническому заданию. Наши специалисты готовы учесть пожелания заказчика и предложить индивидуальную схему постройки. Также вы всегда можете выбрать необходимый вид вагончиков из каталога.

Чтобы выгодно купить вагон-бытовку в Краснодаре обратитесь в «Юг.Блок». Наша компания одна из ведущих фирм по производству быстровозводимых модульных строений уже не первый год. Мы имеем собственную базу производства, что существенно снижает стоимость продукции и сокращает сроки выполнения заказа до минимума. При этом мы не экономим на качестве.