Модульные дома в Краснодаре ускорят и упростят строительство

Модульные дома в Краснодаре могут использоваться в различном качестве. Уход от классических строительных технологий, требующих огромных временных и материальных затрат, позволяет значительно ускорить и упростить строительство путем возведения модульных зданий.

Модульные дома в Краснодаре: преимущества

Модульные сооружения состоят из нескольких блоков (модулей), сбор которых в единое здание возможен за пределами строительной площадки. Их преимущества доказаны практикой их эксплуатации:

 

  • скорость возведения;
  • невысокая стоимость проекта и работы;
  • возможность добавления дополнительных блоков;
  • длительное сохранение несущих характеристик;
  • широта области применения;
  • устойчивость, эстетичность, экологическая чистота.

Для производства здания из модулей используются материалы высокого качества – металл или дерево, - обладающие прочностью и устойчивостью к атмосферным воздействиям внешней среды.

Модульные дома в Краснодаре: удобно и выгодно

Качественные модульные дома в Краснодаре могут использоваться в различных сферах: под кафе, мини-офисы, торговые и складские помещения, временные офисы, бытовки. Ценность последних, изготовленных в модульном варианте, особенно велика.

При организации рабочего (торгового) процесса каждая мелочь важна: размещение людей, создание комфортных условий труда, качество выполняемой работы. Причем сроки достижения этих целей часто бывает ограничены. В подобных случаях модульные бытовки являются наиболее оптимальным решением.

Возможно изготовление вагон-бытовок в Краснодаре с нужным заказчику размерами, с разным количеством комнат. В соответствии с текущими требованиями владельца такое здание может быть модернизировано с уменьшением/увеличением площади. В зависимости от назначения бытовки в ней может быть предусмотрено наличие ванной комнаты и кухонного помещения, а также тамбура для хранения инструментов, одежды, обуви. При создании проекта используется индивидуальный подход, учитываются пожелания клиента.

При проведении временных работ применение модульных бытовок в Краснодаре исключает необходимость аренды. В случае необходимости здание можно транспортировать на новое место.

Учитывая климат региона, при изготовлении бытовок применяются качественные теплоизоляционные материалы, помещения оборудуются канализацией и сантехникой, полноценной электропроводкой. Высокие технические и эксплуатационные характеристики дают возможность использовать их для комфортной работы и достаточно функционального временного жилья.

Разнообразие внутренней и внешней отделки также зависит от потребностей и выбора заказчика.