Производство торговых павильонов

Нередкой формой торговых павильонов выбирают конструкции из прочного металла. Основными качествами, которые с уверенностью вывели такого рода площадки на ведущие позиции рынка являются:

  • прочность и устойчивость к погодным условиям
  • полное внутреннее оснащение для торговли
  • установка полноценных систем жизнеобеспечения (сантехника, кондиционирование, утепление, электропроводка)
  • качественную внутреннюю отделку
  • мобильность

Купить торговые павильоны возможно самого разного размера и даже заказать по индивидуальным параметрам, подходящим именно для вашего бизнеса. Стандартные павильоны, которые вы всегда найдете в нашем ассортименте, это 4х2м, 5х3м, 6х2м, 6х3м, 7х2м,7х3м и 7х5м. Все они изготовлены из качественного и современного материала алюкбонда и имеют прочный металлический каркас. Во всех торговых павильонах установлены стеклопакеты с двойным остеклением, ручки для окон и дверей входят в общую стоимость.  Крыша – это оцинкованный профлист, прикрученный кровельными саморезами.

Торговые павильоны можно условно разделить на несколько типов в зависимости от вариантов исполнения и доступа. Существуют те, в которых предусмотрена одна внешняя остекленная стороны с входной дверью или, так называемый, магазин из сэндвич-панелей. Распространен заказ торгового ларька, в котором остеклена верхняя часть строения и сделано небольшое окошко для продажи товаров. Павильоны-комнаты, в которых, к примеру, может разместиться небольшой мобильный офис часто используются компаниями-застройщиками для размещения отдела продаж на объектах. И отдельным типом можно выделить сложные проекты по индивидуальным параметрам, которые могут представлять собой целые торговые комплексы.

Специалисты компании «Юг.Блок» всегда рады дать ответ на интересующие вас вопросы по производству и покупке торговых павильонов в Краснодаре. Мы ждем вас по адресу п. Березовый ул. Карла - Гусника №17/24, а также всегда на связи по телефонам +7 (961) 520-24-23.