Садовые домики в компании "ЮгБлок"

Отдых за чертой города в выходные, шашлык и несколько грядок с цветами и клубникой – неизменные составляющие жизни людей, имеющих так называемую «дачу».  Как правило, в России часто возводят капитальное кирпичное здание, а не садовый домик. На строительство классической загородной недвижимости тратится множество сил и средств и нередко результатом этого становится недостроенный дом с постоянным ремонтом.

Взглянем на устройство дачных домиков наших близких заграничных соседей – немцев, для которых такой вид зданий это комфортное и функциональное небольшое строение, не предназначенное для длительного проживания. Вы без труда сможете отдохнуть в нем с семьей и друзьями, воспользоваться всеми предусмотренными удобствами внутри и на придомовой территории.

Именно по этом опыту и подобию мы создаем наши вагончики-бытовки для дачных участков. Более 20 различных вариантов пространства и обустройства:

  • дачный домик площадью 4х2м, 5х2м, 6х2м, 7х3м, 9х4м и 9х6м
  • комплектуется полноценным санузлом с душевой кабиной
  • возможны варианты обшивки стен евровагонкой, сайдингом, блок-хаусом, иммитацией бруса
  • качественное утепление и стеклопакеты

Несомненными достоинствами бытовок можно также назвать и их долгий срок эксплуатации. Выполненные из надежных и безопасных для человека материалов домики с легкостью смогут противостоять любым погодным условиям и долго не потеряют внешний вид.

Установка садового домика выполняется намного быстрее, чем любой другой вид строительства жилья. Это достигается за счет того, что вагончики не требуют капитального фундамента и наличия собственной производственной базы у нашей компании, существенно сокращающей сроки изготовления.  

Собственное производство, помимо быстроты выполнения вашего заказа, также гарантирует низкую стоимость бытовок. Мы используем простые и эффективные решения для проектирования каждого вида дачного жилья.

Итак, выбрав для своего дачного участка  производства «Юг.Блок», вы в короткие сроки получаете любимую дачу.